turbo-x, если это первый раз, то неплохо . Но советую поучиться делать тени и постобработку, т.к. через сплошной цвет не видно разделений тела и это сильно режет глаз. Не делай из очень черного - это плохо, рисуй скины внимательней (я вижу "попу" Стива, и одна из подошв кросовок отличается от другой). Отрабатывай стиль. У тебя круто получается. И не слушай хейтеров, если не видишь там совета, что подымет тебя на новый уровень. УДАЧИ, художник!