Ребята, скин делал сам. Лично для друга! В скине есть пасхалки и метки, которые знает только создатель и заказчик. В данной ситуации заказчик мой друг.
SimbochkaMinecraft, Дядь, я этот скин делал еще 22 июля на его д/р. Скидывал на Нова скин(решил сюда) Скачай скин, и ты найдешь пасхалки, да взять даже цвет рогов и худи, головы и т.д. они совсем другие. Не обвиняй раньше времени.
В скине есть пасхалки и метки, которые знает только создатель и заказчик.
В данной ситуации заказчик мой друг.
Спасибо,за просмотр и оценку скина!
Скачай скин, и ты найдешь пасхалки, да взять даже цвет рогов и худи, головы и т.д. они совсем другие.
Не обвиняй раньше времени.