Если что я создатель скинов Anonimus Gast_Skins_1,2,3. И Kirik777, я их добавил для того чтобы (надеюсь) они попали в игру, если вам понравились скины то пишите в комменты что понравилось и я буду продолжать делать скины. А если что-то не понравилось пишите, обязательно исправлю.