Зачем ты слил мой скин? Видно, что ты его немного изменил. И указал настоящего автора (меня) в названии. Но зачем всё это? И теперь я должен оценивать свой же скин? Но если ты делал это с целью распространить этот понравившейся (как видно) тебе скин, то ладно, пасиба.
Но если ты делал это с целью распространить этот понравившейся (как видно) тебе скин, то ладно, пасиба.