Драсте те кто смотрит этот скин, хочу сказать что это моя первая работа и я не умею делать скины, кстати этот скин скопирован с моего скина в Roblox, и.. хочу признаться что этот скин для моих 11 лет выглядит даже не плохо, да? Но тут ваш выбор, так-что удачи поиграть с новым скином!)))