F0SsT, Рада, что понравился скин! Второй слой можно сделать в редакторе на этом сайте. Слои находятся под надписью «видимость слоев», по умолчанию включены только нижние слои, но справа есть более серая маленькая модель стива, вот на ней нажимая на части тела можно включить верхние слои и рисовать уже на них(надеюсь поможет, звучит сложнее чем есть на самом деле хаха)