я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш конфликт, но во-первых, zopigames, научись писать на русском языке ибо от этого реально смешно, а во-вторых, чел, ты серьезно думаешь, что суд занимается такими бесполезными вещами, как скин в простой игре про кубики