Чел тебе не нравится хорошо мы не навязываем тебе свое мнение что ГВ это хорошо если тебе не нравится то и пусть Лололошка не перестанет выпускать ГВ потому-что какой-то ноунейм сказал "мне не нравится ГВ это отродье и БУБУБУБУБУ" не нравится тебе ГВ и ну и пусть закрой свое мнение в себе и не надо кому-то об этом высказывать
ну и пусть закрой свое мнение в себе и не надо кому-то об этом высказывать