Привет Руский2022 эм.. Че за ник ладно я создатель первого и второго скина MineHich и прошу и выражаю тебе полное спасибо и не только спасибо что улучшил дальше мой скин
привет можешь сделать мне скин значит я хочу чтобы были на моём скине были светло жёлтая куртка на половину растёгнутая сапоги на липучках а под курткой тёмно зелёный свитер на лице серая маска (только на части рта) чёрная шапка на завёрнутой части слева жёлтая зажигалка и джинсы если будет свободное времо то зделай пж