viop-xp, виоп, давай свяжемся там где тебе удобно, по Ватсапп, тг, хочу у тебя поспрашивать некоторые скины по голосу времени, если можешь щас то по возможности скин сан франа в виде гаранта
Если и носить латы, то не стоит забывать и про шлем, или станешь лёгкой мишенью для лучников! Лучше носить полностью закрвающий голову шлем, так хотя бы больше шансов выжить...
будут ли скины по тринадцати огней?