AstaSM, максимум что я не сам сделал ,это идея изначального скина,то есть самого обычного и самого первого за его основу был вложен скин который я носил год,найдя его в здесь на сайте а так все хорошо и если не сложно можете оценить мои все скины если это для вас не трудно,мне важно отталкиваться от вашего мнения и остальных чтобы стать лучше понимать свои ошибки и т.д
за его основу был вложен скин который я носил год,найдя его в здесь на сайте а так все хорошо и если не сложно можете оценить мои все скины если это для вас не трудно,мне важно отталкиваться от вашего мнения и остальных чтобы стать лучше понимать свои ошибки и т.д