PC_GAME-YOTUBE, Скин, откровенно говоря - плохой, никаких теней/шейда, нету нормального 2 слоя, причёски, ноги внутри не того цвета. Вообще, скин -₽;#:_!
Добрый день AstaSM спасибо за ваш отзыв. Понимаете это трудно сделать (шейда как вы называете). В скором времени я постараюсь сделать то что вы хотите.
https://minecraft-inside.ru/skins/230849/
сделать то что вы хотите.