Привет я хочу тебе сказать что у тебя немного не проработанный скин, просто конечно многие не замечают такие не доработки но многие замечают и возможно они не будут его использовать, но так то мне нравится но другие скины когда ты будешь делать то будь по внимательней окей удачи тебе