Я этот скин делал с нуля, не копируя у людей, я хотел его сделать другим, но мне нравится таким какой он есть, я делал его 2ч и еще 1ч пытался выложить сюда, с любовью к тем кто использует
EZZZ_warp_pvp_, Хотелось бы пошутить про то, что у вас заняло столько времени на создание скина, но у меня у самого ушёл 1 час и 16 минут, чтобы улучшить его.
Я этот скин делал с нуля, не копируя у людей, я хотел его сделать другим, но мне нравится таким какой он есть, я делал его 2ч и еще 1ч пытался выложить сюда, с любовью к тем кто используетДа, конечно, я понимаю все, но это был мой 1 скин, а вы молодец что смогли его улучшить, ну улучшить всегда легче чем создать