Это попытка сделать междумирца на основе артов, ну что на превью к сериям. Все скины в сезонах, моделька в идеальном мире, , даже одежда первых, они ну никак не похожи на арты в превьюшках к сериям. Решил сделать вариант такой, для концепта норм. Но человек Деймон Россвел или же Daymon Roswell сделает его вариант намного лучше, обновит, переосмыслит и по сути создаст заново. Новые варианты уже есть на этом сайте. Даже вариант междумирца JDH.
Решил сделать вариант такой, для концепта норм.
Но человек Деймон Россвел или же Daymon Roswell сделает его вариант намного лучше, обновит, переосмыслит и по сути создаст заново. Новые варианты уже есть на этом сайте. Даже вариант междумирца JDH.