Привет Fluny! Мне очень нравятся твои скины, особенно золотой миллионер, мой друг носит этот скин уже месяц а я даже сделал ему рисунок! Так вот Fluny, можешь ли дать какой то способ с тобой связаться? Например ВК, Дискорд, Телеграм, Ватсап, да что угодно в целом чтобы я мог показать рисунок и возможно поговорить. Буду очень рад любому ответу. На всякий случай можешь написать ты мне в телеграм, мое имя пользователя там @Firrel24
На всякий случай можешь написать ты мне в телеграм, мое имя пользователя там @Firrel24