Это скин междумирца сделанный как на официальном арте от ST, ну у них в ТГ канале среди постов, есть арт где междумирец стоит рядом со смотрящим. Тот междумирец которого мы видели на артах ну превью к сериям, в разных сезонах. Тот самый с артов. Единственное маска первых вместо маски из тринадцать огней. Старался сделать скин максимально похожим на официальный арт от ST. Ну максимально похожим, как это возможно в условностях стандартных майнкрафт скинов 64×64
Ну максимально похожим, как это возможно в условностях стандартных майнкрафт скинов 64×64