Гениальный учёный, первый Лололошка, работал на империю в мире Аллатерры. Его болезнь от нестабильной искры постепенно его убивала, ему пришлось действовать. С помощью технологий он пытался облегчить себе жизнь. Да и потом, постепенно пришёл к заражению. Понял что эта сила более стабильная, более мощная.