danil_samarskiy, простите пожалуйста, что так остро отреагировал на всего лишь криво нарисованный скин. Я не хотел вас как-либо обидеть, но пожалуйста, не надо такой агрессии? Разве я вам лично что-то плохое сделал? Держите себя в руках пожалуйста, уважаемый Данил
Gusseman, вы меня тоже извините за агрессию, но вы можете порекомендовать как хорошо рисовать скины? потому что первый раз этим занимаюсь и делал еще на скорую руку.