Gusseman, Спасибо! Первый раз скины делаю вот поэтому так получилось в прошлый раз + еще спешил. А этот новый скин я делал 1 час спустя 3 вылета из сайта
Gusseman, Спасибо! Первый раз скины делаю вот поэтому так получилось в прошлый раз + еще спешил. А этот новый скин я делал 1 час спустя 3 вылета из сайта
danil_samarskiy, удачи тебе, Даня, в твоем ремесле скинодела. Приятно встретить хоть одного адекватного пользователя, жаль, что наше знакомство сперва не заладилось
danil_samarskiy, привет, хочу тоже вам посоветовать успехов, потому что очень приятно видеть, что вы развиваетесь в скиноделии, и просто хочу сказать: просто делайте скины, можешь переделывать чужие, главное не опускай руки, ведь мне (и большинству скниделов) пришлось сделать как минимум чуть больше 100 скинов, чтобы они нравились обывателю.