Уильем контрабандист

Голова:
Левая рука:
Правая рука:
Левая нога:
Правая нога:

Описание

Скин Уильем контрабандист для Майнкрафт, мальчик в новом формате 64x64 и модели Steve

Аватар Уильем контрабандист

Как установить скин Уильем контрабандист

  1. Скачай скин
  2. В лаунчере выбери вкладку "Скины"
  3. Нажми кнопку "Новый скин" -> "Обзор"
  4. Выбери скачанный скин
  5. Готово
  1. Включи камеру и просканируй QR код
  2. Сохрани скин в фотоальбом
  3. Запусти Minecraft PE
  4. Нажми "Гардеробная" -> "Классические скины" -> "Приобретено"
  5. Выбери новый скин из фотоальбома
  6. Готово

Скачать скин Уильем контрабандист

Найти похожий скин или скин по нику
 
Скачать скин
22 мая 2026, 19:17
152
1
1
Посмотреть все (14)

Похожие скины

Лиза
Dramatic_Bruh
Sol1shid
Детектив

Комментарии

  1. ObserverQR, 22 мая 2026, 19:25
    Он был контрабандистом но, не в междумирье. В его реальности его не создавали, оно скорее появилось природным путём. Пограничный мир ЗЕН если точнее. А там фауна такая что, все мироходцы замучаются там быть.
    У них для сборов в одном месте, есть отдельный и полноценный мир.
    В данной реальности Арнир это высокотехнологичный мир на уровне империума но, тут нету вообще никакой власти, ни как ИИ, ни как человека. Это модно сказать идеальный мир где правит исключительно народ.
    Но в данном случае подавляющее большинство мироходцев ведь, этот мир создан специально для их массовых сборов.
    А местных которые тут рождены нету, тут скорее есть обычные люди чьи предки когда то давно в своих мирах экспериментировали с технологиями телепортации. В общем их порталы уловили массовое скопление искр мироходцев в этом мире.
    Они появились тут но, обратно уже не смогли вернуться. Порталы были только в 1 конец.
    А мироходцы не особо хотели тратить лишний раз сови силы на группу ученых из разных миров, чьи эксперименты зашли так далеко. В общем учёные остались, жили тут много лет, и их дети уже в настоящее время живут в этом мире для мироходцев. Но из за их предков которые были обычными существами, они не могут никуда уйти из этого мира. Но им в целом и не надо, тут условия очень хорошие. Даже нету никаких тюрем для мироходцев, как на одной из лун, одного мира.
    Читать дальше
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.