Run from the sphere! 2 часть [1.12.2]

Описание

Продолжение сюжетной карты Run from the sphere, в которой вы от лица испытуемого пытаетесь вырваться из этого заточения. И вот спустя долгое время у вас появился такой шанс.

Скриншоты


Как установить Run from the sphere! 2

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Run from the sphere! 2

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/116222/
582,83 КБ4 июля 2019

Комментарии

  1. LizaZayka, 8 июля 2019, 11:38
    очень крутая карта это самая лучшая карта в моей жизни и и вопрос будет третья часть?
  2. Avenaught, 8 июля 2019, 12:25
    LizaZayka, Спасибо за комментарий! Мне очень приятно что тебе понравилась моя карта! К сожалению третий части не будет.
  3. Fly_444, 8 июля 2019, 21:16
    Avenaught, Привет! А Ты Работаешь 1? И Делаешь Такие Хорошие Карты??
  4. Avenaught, 8 июля 2019, 23:04
    Fly_444, Привет, спасибо за комментарий! Да, я работаю один. Мне в каком-то смысле удобнее строить одному, так как не нужно париться насчет хостинга и тем более нужно чтобы у всех было свободное время.
  5. lion-lord, 9 июля 2019, 07:18
    карта супер
  6. Fly_444, 9 июля 2019, 20:25
    Avenaught,А Почему Через Атернос Не Хочешь Работать?Просто Мне Кажеться Если Подумать Можно Зделать Другой Конец
  7. Avenaught, 9 июля 2019, 22:45
    Fly_444, Спасибо за комментарий! Смотрите у меня есть время допустим ближе к вечеру, а у человека время есть только утром. И тут разнобой в свободном времени, а это значит выход карты будет задерживаться до того как у нас обоих будет свободное время. И для карт с модами это не очень практично, ведь некоторые моды я изменяю под себя (Изменяю исходный код мода), а на Aternos нельзя загрузить свой мод (измененный). Насчет карт полностью на командных блоках. Возможно найду помощника который будет мне помогать (с постройками и декорациями). Такой конец был выбран как наиболее реалистичный. P.S Если хотите получать ответы быстрее пишите сообщение в группе ВК.
  8. Maxonex, 18 июля 2019, 14:38
    карта крутая но мне она показалась маленькой...
  9. ThreeNeedles, 12 мая 2020, 01:52
    Не-плохо
    Геймплей 7/10 Не хватает разнообразия, и слишком мало.
    Сюжет ?/10 Без комментариев.
    Баги 10/10 Никаких багов не-было.
    Конечная оцена 7/10
    Слишком мало, прошёл две сразу и все-равно не хватило.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.