Модификация вернет игрока в старые времена, когда выживать в майнкрафт было сложнее. На данный момент от монстров можно просто напросто убежать, но с этим модом, скорость мобов увеличится (кроме крипера) и вам придется сражаться, ну или каждую ночь оставаться в своем убежище.
"После сна вешается слепота на 0 секунд, которая не исчезает и нельзя бегать. Молоко не спасает, только смерть". Открываем мод через архив, перехдодим по пути: tillzombiestearusapart-1.16.5-1.0.2.jar\net\mcreator\tillzombiestearusapart\procedures\ и в папке procedures удаляем HungerywakeupProcedure.class, и всё
AzizZ, Мод в принципе кривой как посмотрел, в описании ни слова о этой хрени + после сна еще и ломается шкала голода. Прочитал твой коммент, добавил мод в сборку а отредактировать забыл после чего благополучно забросил сборку где-то на месяц и вообще забыл про данный "Прикол". Щас пол часа методом исключения разбирался что вызывает этот баг . В результате решил что легче выпилить мод. Автор видимо решил добавить данную хрень как фишку мода но произошло кривожопие.
Открываем мод через архив, перехдодим по пути: tillzombiestearusapart-1.16.5-1.0.2.jar\net\mcreator\tillzombiestearusapart\procedures\ и в папке procedures удаляем HungerywakeupProcedure.class, и всё