Цель данного ресурспака ввести игроков в лёгкое заблуждение. После его установки крипер и свинья поменяют свой внешний вид и издаваемый звук, из-за чего для неподготовленного игрока встреча с таким мобом станет весьма забавным событием.
Автор: MehVahdJukaar
Скриншоты
Как установить Crig & Piper
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
Я не имею ничего против автора, но данный ресурс-пак несуразен. Я считаю, что он бесполезен при обычном выживании. Его прямое назначение в использовании - исключительно для каких-то странных карт. Не рекомендую для повседневного использования. Оценки: Оформление новости 5 | 10. (Типичное оформление, ничего интересного) Сам ресурс-пак: 3 | 10. (Как я высказался выше, данный ресурс-пак подойдёт для любителей странных карт)
Krinderos, А теперь, слушай сюда, ты хоть раз заходил в списки модов и текстурпаков для майнкрафта??? Ты даже не знаеш, что подобных мемных текстурпаков- куча. Что то я не увидел твоих комментов под каждым текстурпаком. Кому надо- те пользуются. А те кто не хотят- понимают что это им не нужно, и не скачивают. Каким бы джентльменом вы себя не выставляли, ума у вас явно не хватает для того чтобы немного помолчать. Или же, если вы имели в виду, что мод не плохой, а просто не подходит для обычной игры- я полностью согласен. Но всё же, ваше мнение как то.. как вам сказать.. никем не учитывается. Желаю вам не психовать и всего хорошего. И даже если вы это не прочитаете, мне как то пофигу.
@Создатели.
(Не в обиду)
Не рекомендую для повседневного использования.
Оценки:
Оформление новости 5 | 10. (Типичное оформление, ничего интересного)
Сам ресурс-пак: 3 | 10. (Как я высказался выше, данный ресурс-пак подойдёт для любителей странных карт)
Ты даже не знаеш, что подобных мемных текстурпаков- куча. Что то я не увидел твоих комментов под каждым текстурпаком.
Кому надо- те пользуются. А те кто не хотят- понимают что это им не нужно, и не скачивают.
Каким бы джентльменом вы себя не выставляли, ума у вас явно не хватает для того чтобы немного помолчать.
Или же, если вы имели в виду, что мод не плохой, а просто не подходит для обычной игры- я полностью согласен. Но всё же, ваше мнение как то.. как вам сказать.. никем не учитывается.
Желаю вам не психовать и всего хорошего. И даже если вы это не прочитаете, мне как то пофигу.