Маленькая, но интересная карта RockLive (13-16 минут). Здесь вам предстоит отправится в рабочую шахту, нужно будет выполнять простые задания других шахтёров и продвигаться дальше по шахте. На карте есть сюжет и биография каждого персонажа, поэтому вы можете полностью погрузится в этот маленький мир.
Здравствуй. Прошёл твою карту и что я могу сказать? Во-первых, много грамматических ошибок, которые, лично меня, зацепили. Во-вторых, на 1-м уровне я много раз перезапускал карту, так как не хватало материалов для торговли с жителем, но это, наверное, моя оплошность, но я бы сделал так, что можно было бы посадить семена, которые выпадают после собирания. В-третьих, биографии персонажей можно было бы сделать немного подробнее. В-четвёртых, задумка с книгой в начале мне понравилась (листал до 100-й страницы ). В целом, для первой карты неплохо, но есть на чем работать. Буду ждать другие работы. Удачи!
roman-svyatkov, Спасибо за комментарий! Карта изначально создавалась на коленке, поэтому на какой то серьёзный проект не тянет. Есть много ошибок и багов над которыми стоит работать. Пока что продолжение этой карты не планируется, возможно буду работать над чем то новым. Карта получилось довольно скучной в плане геймплея, над чем я и буду работать в следующих картах) Спасибо за то что оставил комментарий и прошёл карту!
Карта интересная, прошёл за 20 минут. В двух случаях мне не хватило ресурсов на торговлю с жителями. Также допущено немало ошибок в книгах, из-за этого сложно понять, что нужно делать. Прикольно, что ты изменил название кирок.
Здравствуй, я поиграл в твою карту и она мне понравилась! Ну ладно, приглашаю тебя в команду по строительству карт. Если ты вдруг и захотел, то ссылка на Вк и Дс находится в профиле.
Во-первых, много грамматических ошибок, которые, лично меня, зацепили.
Во-вторых, на 1-м уровне я много раз перезапускал карту, так как не хватало материалов для торговли с жителем, но это, наверное, моя оплошность, но я бы сделал так, что можно было бы посадить семена, которые выпадают после собирания.
В-третьих, биографии персонажей можно было бы сделать немного подробнее.
В-четвёртых, задумка с книгой в начале мне понравилась (листал до 100-й страницы
В целом, для первой карты неплохо, но есть на чем работать. Буду ждать другие работы. Удачи!