Parkour island II [1.21] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Это вторая часть карты Parkour island. Вам предстоит прыгать по островам и заходить в порталы, которые вписывают в гемплей что-то новое. Данный сиквел имеет множество новых механик и локаций, которые хорошо вписываются. Рекомендуется использовать шейдеры.

Время прохождения: 7-10 минут.
Сложность: средняя.
Приятной игры!

Скриншоты

Как установить Parkour island II

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Parkour island II

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21 - 1.16
https://minecraft-inside.ru/download/269873/
759,31 КБ6 июня 2023

Комментарии

  1. lyagushatina-bich, 8 июня 2023, 03:01
    1
    карта норм , но в когда я зашёл на карту я заспавнился куда-то не туда + ещё начало паркур было не понятно, и ещё есть невозможные прыжки так, что я проходил с креативом. У меня вопрос автор ты сам свою карту проходил ?
  2. TDFA_Team, 8 июня 2023, 10:16
    1
    lyagushatina-bich, Некоторые моменты были реально сложными, я знаю, я думаю надо было сделать в некоторых частях паркур более понятными. А спавн по коордам /tp 0 100 0.
  3. dohy22, 14 ноября 2023, 20:19
    1
    Крутая карта, но:
    1) я заспавнился на потолке спавна
    2) не пригодились золотые блоки (а зачем они вообще?)
    3) невозможный прыжок в начале (я так и не понял, как там надо)
    4) два спавнпоинта написаны неправильно
    Я посоветую вам перепроходить карту при её создании минимум 3 раза, чтобы найти баги и невозможности. А так - карта крутая! Жду третью часть!
  4. TDFA_Team, 16 ноября 2023, 12:41
    2
    Romanish, Ахах, я думал что все поймут. Эти золотые блоки нужны были для того, что бы их и поставить на каменистую землю в начале.
  5. RTplayVT, 1 августа 2024, 12:20
    что делать, я нажимаю на табличку "играть", мне пишут нажать снова и ничего не происходит( жму по надписи)
  6. TDFA_Team, 1 августа 2024, 17:27
    RTplayVT, Ну нужно на надпись нажать после нажатия по табличке
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.