Это психологическая игра, похожая на Among us. Выжившие должны выполнять задания и стараться понять, кто является монстром. В тот момент как заражённый должен всячески этому препятствовать. Игра рассчитана на 4-7 игроков (Требуется выделенный сервер для голосового чата). На сервере может быть больше 7-ми игроков, остальные будут сидеть в режиме наблюдателя (игроки выбираются случайно)
vadim_anonim, смотри, в спектаторе ищешь комнату начала (куб сверху карты), там прописываешь "/gamemode adwenture (или как там приключения)" наживаешь "TAB", а потом готово!
https://youtu.be/VUgncMQtGik