Девушка Артёма всегда любит изучать новые местности, в этот раз ей захотелось побывать в Лиманске, город - призрак, как привыкли называть сталкеры. Но к сожалению, тропку она туда не знает, по этому, Артёму предстоит найти эту тропу на Лиманск.
Автор: Fantom
Скриншоты
Видео
Как установить Дорога на Лиманск
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Кстати говоря, автор, продолжай карты делать! Реально круто получается. Я с большим удовольствием прошёл эти карты. Извиняюсь за тавтологию, но скажу ещё раз. Продолжай создавать крутые карты.
P.S.(Жду карту с сюжетом на подобие какой-нибудь Call Of Duty)
melnik-9630, В гараже тайник, просто у неё чанки меньше стояли и по этому не сработало. Там когда подходишь к гаражу, должен наложиться эффект и прозвучать звук, после гараж откроется. Я как нибудь доберусь до него и переделаю нахождениие.
"Помогите, не могу найти листок с кодом для входа в лабораторию Х-14. Прошёл через калитку, зашёл в дом, повернул налево — на столе ничего нет. Обыскал весь дом и округу, листок нигде. Это баг или я что-то не так делаю?"
ZFantomSamurai, Слушай, я облазил тумбу вдоль и поперек, даже залез в режим наблюдателя и открыл меню редактирования этого объекта (хоруса). Квест в журнале отметился как выполненный, но самих цифр физически нет — ни под тумбой, ни в чате. Похоже на какой-то баг отображения текста или скрипта.Я буквально внутри текстур стою, и там пусто.
tety, Не знаю, про какой там хорус речь идёт, но как будто мы говорим о разным тумбах. Потому что в тумбе спокойно виден лист с цифрами, достаточно лечь на пол и записать цифры.
P.S.(Жду карту с сюжетом на подобие какой-нибудь Call Of Duty)