| # | Ссылка | Размер | Дата |
|---|---|---|---|
|
Карта https://minecraft-inside.ru/download/460250/ |
4,93 МБ | 13 января 2026 | |
|
Моды https://disk.yandex.ru/d/jsQcZ7kVUmuzTQ |
145,97 МБ | 13 января 2026 | |
|
Ресурс Пак https://minecraft-inside.ru/download/460248/ |
9,67 МБ | 13 января 2026 | |
С уважением,
KunFoPanda22
Из плюсов:
-Локация впринципе выглядит нормально, общий дизайн стен, пола и потолка подходит и на глаза не действует. Исключение - улица, где есть кусок в котором показаны откуда-то взявшиеся окна.
-Классическая версия 1.12.2 и классические моды, заместо дерьмовых 1.20.1, +1 к уважению автора от нас с другом
Из минусов:
-Карта реализована в стиле коридорного (Могу предположить что за основу взят SCP: CB или карты основанные на этой игре), однако в игре зачем-то добавили... улицу? Особенно забавно видеть имитацию окон на "стенах" комплекса, когда внутри ни одной нет (для справки, оригинальный SCP: CB проходил в зоне, которая находилась под землёй)
-Декорация, как и вещи, разбросаны крайне нелогично - мало того что сам мод на декор мало подходит под лабораторную тематику - так ещё и везде разбросаны конфеты и даже SCP-объекты (SCP-1025 RU и SCP-668 в промышленных масштабах разбросаны в крайне странных и неподходящих локациях). Помимо этого, на карте есть невидимые следы от SCP-020.
-Карта не доработана - в одной из камер содержания есть дыра на поверхность, на локации есть командный блок отключающий дождливую погоду (заместо прописывания gamerule doweathercycle), а на улице нет никаких барьеров, что не позволяли бы выходить из карты. Мы с другом осмотрелись - и увидели несколько разрушенных деревень и SCP-построек (предполагаю, тестировали возможности модов?)
-Мод на оружие объективно выбран не самый лучший
Хотелось бы узнать Discord автора карты или сервер команды для обратной связи и возможности узнать подробней об этой карте и команде строителей и тестировщиков