Хотите окунуться в Зомби-Апокалипсис? Добро пожаловать! По мере прохождения Вас ждут множество Квестов и Испытаний. Зомби будут становиться сильнее в зависимости от того, сколько Вы их убили, а также от прожитых Дней. Они умеют разрушать блоки и даже паркурить! Я уже не говорю про Мутантов...
Скриншоты
Особенности
- Умные Зомби; - Множество оружия из разряда Апокалипсиса; - Индустриальные моды; - Квесты и Магазин; - Апокалипсис в стиле Майнкрафта!
pony295, На тебя с первого дня может напасть толпа зомби из какого нибудь леса и гнаться за тобой пока ты не умрешь, ведь видят они через стены и замечают тебя с далекого расстояния(это нифига не умные зомби,а слишком перебафанные), мне с первого дня пришлось строить дом в креативе чтобы хоть как-то выжить. Сборка также нифига не оптимизированная. И конечно баг из за которого сборка становиться почти не проходимой:стреляя из огнестрельного оружия на расстоянии, зомби могут тебя дамажить, и не важно как далеко ты будешь) дамаг все равно пройдет и при смерти будет написано что тебя укусил зомби
предметы с инвентаря просто пропадают множество раз пропадала еда, оружие, рюкзаки полных лута, какой то мод всё руинит, но какой понять сложно из за обилия модов это единственная причина, отбивающая всё желание играть
Сборока кал. Загружаешь мир, появляешься. В первые минуты можно подумать, что все нормально, НО. Зомби начинают появлятся очень быстро. Мне еще повезло, что я появился на дереве, иначе бы вообще не смог дальше развится. В общем, пока я ломал дерево, этих зомбарей налетело свысше с десяток. Каким-то образом скинули меня с 3-х блоков и начали моментально наносить урон. И это я еще играл с сохранением. Не представляю, что за жесть происходит у людей без него.
множество раз пропадала еда, оружие, рюкзаки полных лута, какой то мод всё руинит, но какой понять сложно из за обилия модов
это единственная причина, отбивающая всё желание играть