На этой карте вам предстоит выжить в адско-жаркой пустыне где нет ничего и никого кроме вас. Вам нужно сажать деревья, размножать животных, строить деревни, копать единственный в этом мире блок - песчанник. Остерегайся злых нечестей их там много! Чтобы пройти карту нужно выполнить все задания из списка. Удачи в прохождении.
Просто советы выживания от меня: 1. Можно достать дружелюбного моба - курицу, если ночью увидите зомби-наездника. 2. Советую сразу покупать 3 алмазной руды для алмазной кирки чтобы быстро добывать песчаник. 3. Если Вы задумали сделать небольшой (а может и большой) лес, то покупайте 1-4 ростка, остальные будут выпадать с деревьев. 4. Если не хотите ждать рост растений можете убивать скелетов и делать из костей костную муку для ускорения роста. Спасибо за прочтение! Желаю удачного выживания, а Автору процветания карты
1. Можно достать дружелюбного моба - курицу, если ночью увидите зомби-наездника.
2. Советую сразу покупать 3 алмазной руды для алмазной кирки чтобы быстро добывать песчаник.
3. Если Вы задумали сделать небольшой (а может и большой) лес, то покупайте 1-4 ростка, остальные будут выпадать с деревьев.
4. Если не хотите ждать рост растений можете убивать скелетов и делать из костей костную муку для ускорения роста.
Спасибо за прочтение! Желаю удачного выживания, а Автору процветания карты