Я заметил небольшой ляп: по-моему у эсминцев этого класса (не точно) было три башни, на каждой из которых по два орудия, одна башня на передней части, а две других в задней части. Сразу говорю, это не точно. Ну а так, молодец, что хоть так сделал.
IMRaZZoR409, версия с двумя орудиями в башне более поздняя (1937 год, эсминцы класса "Shiratsuyu"), на самом первом Умикадзэ (1910 год ). было по одному орудию в башне
Комментарии