Ужасные текстуры, лучше бы просто перерисовал ванильные, также не понятно зачем сделани ножницы, это предмет который не должен иметь множество вариаций
Блин, я случайно удалил коммент, но напишу заново. Текстуры ванильные я не мог сделать. Их нет в программе. Все текстуры кроме инструментов я рисовал с белого фона, тоесть с самого начала. Ножницы нужны для обрезания шерсти на деревьях вместо листвы. Скоро будет мод на еду, там я постарался сделать текстуры лучше.
Phoofik, ножницы ванильные есть, а на счет текстур, какая разница есть ли они в програме? просто Ctrl + c , Ctrl + v изображения тоже можно спокойно копировать, даже если ти не мог вставить, просто перерисовал бы с картинок
AYF, вот про картинки я не слишком понял. Просто найти какую то картинку и зажать "копирование" А потом перейти в программу и через "вставить: ctrl+v" ? У меня не получилось)
Phoofik, Это абсолютно тоже самое что копировать текст, находить картинку нажимаешь копировать изображение, потом вставляешь либо через "Вставить" либо через Ctrl + v, если не получается, я уверен что картинку можно добавить с компьютера просто скачиваешь и добавляешь через программу
Пожалуйста,напиши,что тебе не понравилось.