SkyBlock NewCraft 3 [1.17]

Описание

Карта по типу skyblock, но с новыми крафтами. Чтобы добыть другие ресурсы вам будет необходимо их скрафтить. Новые рецепты смотрите в книгах. Для работы карты нужен OptiFine.

Скриншоты



Видео

Обновление крафтов

- Был изменен крафт булыжника.
Теперь заместо одного крафтятся 4.
- Был изменен крафт обсидиана.
Теперь заместо золотых блоков в крафте используются золотые слитки.

Переустановите карту с этого сайта. Если не хотите потерять прогресс то можете сделать так:
  1. Скачай карту.
  2. Скопировать папку SkyBlockNewCraft_3.1\datapacks\skyblock.
  3. Переместите и замените эту папку в то же место только уже на свой карте.
  4. Перезайти на карту.
  5. Готово.

Как установить SkyBlock NewCraft 3

  1. Скачай и установи OptiFine
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать SkyBlock NewCraft 3

#СсылкаРазмерДата
 https://minecraft-inside.ru/download/186581/7,08 МБ10 июля 2021

Комментарии

  1. GRANN, 15 октября 2021, 19:38
    С мобов дропается бумага разных цветов другой текстуры . я не могу найти, как её использовать (ну кроме ванильных крафтов с бумагой)
    ps карта классная, но золото уже не падает с утопленников, так что переплавка брони маст хэв. интересное усложнение

    регался для коммента
  2. firosky, 17 ноября 2021, 14:03
    GRANN, крутой
  3. Гусь-Андрей, 31 января 2022, 12:03
    Будет 4 часть?
    Надеюсь что да
  4. firosky, 11 февраля 2022, 12:26
    hak998-hak665, Пока причин нет
  5. valera-reshke, 13 августа 2022, 20:04
    у меня небольшой вопросик, как я должен был скрафтить адскую книгу где нужен порошок блейза, если крафт стержня только в той книге?
  6. firosky, 15 августа 2022, 15:41
    valera-reshke, Хаххаха, это проверка, проходит ли вообще кто-нить эту карту)
  7. Almus0911, 28 августа 2022, 10:37
    firosky, может сейчас появились причины просто очень хочется поиграть с жабками.
  8. firosky, 28 августа 2022, 12:01
    Almus0911, Ща лень:3
    да и занят немног
  9. Гусь-Андрей, 14 февраля 2023, 11:49
    firosky, а щяс не пропала лень и не занят щяс

    очень хочу 4 часть карти
  10. firosky, 15 февраля 2023, 19:51
    Гусь-Андрей, Ща лень, но скорее всего начну после выхода 1.19.4
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.