Этот мод создан специально для тех, кому надоело сотню раз прописывать команды, чтобы очистить погоду, переключить режим игры и т.п. Но теперь с помощью мода Mandarinka: FastMenu, вам достаточно будет нажать английскую букву "M".
Привет,не ожидал тебя здесь увидеть, это я создатель FloppaCraft, спасибо за отзыв. Так вот мод ооочень хороший, давно искал. А то неудобно постоянно команды вписывать.)
Учу как очищать инвентарь без всяких модов. Открываем инвентарь, зажимаем Shift и жмем ячейку для удаления предметов. Работает только в креативе, но в выживании и эта панель будет довольно читерской
_Mandarinka_TV_, Я имел ввиду способ очистки инвентаря. Да и кто сказал, что на половине выживания будут включать читы? Это делается либо на картах для прохождения, либо если выживаете сразу ставите что нужны команды. Я просто вижу, что вкладка "Инвентарь" бесполезна. Можно туда добавить, чтобы не копаться во вкладке оружие в самом инвентаре и выдавать сильнейшие оружие и броню, которая существует в майнкрафт (ванильные, не думаю что в MCreator можно сделать толковую проверку какие моды помимо этого еще установлены)
Открываем инвентарь, зажимаем Shift и жмем ячейку для удаления предметов.
Работает только в креативе, но в выживании и эта панель будет довольно читерской
Да и кто сказал, что на половине выживания будут включать читы? Это делается либо на картах для прохождения, либо если выживаете сразу ставите что нужны команды.
Я просто вижу, что вкладка "Инвентарь" бесполезна. Можно туда добавить, чтобы не копаться во вкладке оружие в самом инвентаре и выдавать сильнейшие оружие и броню, которая существует в майнкрафт (ванильные, не думаю что в MCreator можно сделать толковую проверку какие моды помимо этого еще установлены)