Это мой мини проект с вокзалом и поездом. На карте есть двух-этажный вагон и тепловоз. Внутри вагона есть купе, но интерьер пуст, так как длина одного купе маленькая и я не могу ничего сделать. Ладно, удачной игры! ;)
Lokoshowka, незнаю, может быть проблема какая-то, может не строил, но вроде он есть. в обзоре тоже есть. я ща скачаю попробую посмотрю вдруг у меня тож нету. спасибо за коммент бро
maksim-gorislavskiy-maxgor, а почему ты сразу подумал что я скачал эту карту? Ты на скриншоте вокзал снаружи не показал, только изнутри. А вагоны у тебя широкие, можно подумать что это ещё один вагон
Комментарии