И вот 3 часть моей карты, Hello Neighbor 3. Вас ждут сложные времена, тут не как не отдыжаться. Находите сикреты. Тагже новая механика игры. карта на 1.11. играйте. И наконецто добавился сюжет. Приятной игры! Повеселитесь!
у меня плохая новость я не смог выложить карту но я не придумаю как сделать это,карта будет на моей группе а так мне не как и + я ленивый,мне просто лень сделать,но группа есть я потом скажу,заметишь фотку где есть цветок с зубами или цветок флауи,прости но здесь не могу сделать карту сорян,я про карту забыл,я щяс пойду делать,ладно пока!!!!
но это сам рещай
а так мне не как и + я ленивый,мне просто лень сделать,но группа есть я потом скажу,заметишь фотку где есть цветок с зубами или цветок флауи,прости но здесь не могу сделать карту сорян,я про карту забыл,я щяс пойду делать,ладно пока!!!!