Данная карта представляет из себя мини компьютер, который умеет писать "123" и очищать по одной цифре.Здесь есть шесть функций такие как удалить и написать. Функции очень простые но интересные.
Этот ресурспак нужен тем кто любит Зелёный цвет. Ресурспак меняет текстуры незеритовых вещей, тотема, зачарованых книг и других ресурсов на свои копии в зелёных оттенках.
Данный мод добавляет три новой руды, два новых сета брони, два комплекта инструментов, особые вещи и боссов! И всего три босса - "Old player", "Andeku_Sl", "SuperAndeku_Sl"
Магическая сборка с квестами. Боссы, новые генерации и структуры, ищешь это? - тебе подойдет эта сборка. Хорошие моды для хорошего выживания и изучения магии!
Простой текстур-пак с обновлёнными текстурами: незеритового меча, алмазного, железного и деревянного. Обновлена текстура лука. Лук стал алмазным, а мечи короче.
Мод «Рубины» добавляет в игру новые предметы, связанные с этим драгоценным камнем. В игре появятся новые рецепты крафта, блоки и предметы, которые можно создать или добыть с помощью рубинов.
Мод от Сильвера где будут пластинки с любимыми песнями автора и новая руда - примогемы. Из руды можно будет сделать броню, оружие и пластинку. С одной руды падает два примогема, но найти руду будет трудно.
Данный мод добавляет два новых существа "Каннибал" и "Создание" они создают атмосферу страха, и если вы хотите пощекотать нервы с вашими друзьями то этот подойдёт для игры с друзьями.
Данный небольшой мод добавит в игру энциклопедию из Minecraft: Bedrock Edition. Вы можете найти информацию о незерском портале, о том как играть, про режимы игры, про разные функциональные блоки и предметы и т.д
makarafkeril, обновления поситавил последнее, то что было выставлено 15 июня, когда я нажимаю "Создать мир" пишет "Подготовка к созданию мира" и затем "Сохранение мира", и вылет
после убийства херовины в доме с выбитой дверью, который находится справа от хаты гг и там ещё по пути есть ещё монстр, и при заходе в квартиру меня тепнуло в комнату чёрную с железной дверью за которой какое-то помещение с кнопкой, что делать?