Мод добавляет форму России, Германии, Италии, Франции, Британии и Турции времен первой мировой войны, а также пулеметы, пистолеты и винтовки и крафт зеленого красителя. Среди известного вооружения: Маузер, Пулемет Льюиса и Пулемет Шоша.
Этот мод добавит в мир всякие новые прикольные штучки. Например вы захотели побывать в старом заброшенном замке и забрать оттуда оставшиеся вещи. У тебя есть такая возможность! Правда, вам стоило бы хорошенько снарядиться. Для этого вы можете сделать себе новый меч или крутую броню, которая не позволит тебе так быстро сдаться.
Сборка с модами (57 модов) и измененными крафтами. Исследуйте мир, создайте свое бесконечное хранилище, исследуйте магию ботанию, создайте свою лучшую пушку, добивайтесь бесконечной энергии и создавайте творческий сундук. Приятной игры на сборке. Добавил новык крафты и изменил старые.
Данный мод добавит два новых моба, босса, несколько видов руды и структуры в новом измерении. Вы сможете призвать моба "Дровосек" с помощью камня друидов. В новом измерении можно встретить структуру в которой будет вас ждать босс "Кровавая Мэри". Этот босс способен призывать клонов.
Благодаря этому ресурс-паку тотем бессмертия оправдает своё название. Вы получите мускулистую 3D-модель ГигаЧада в легендарной позе вместо надоевшего классического тотема. Чтобы получить мускулистую 3D-модель нужно переименовать тотем бессмертия в ГигаЧад.
Этот Ресурс-Пак заменит обычные незеритовые и алмазнык мечи на "Мурасаму" (Меч Реактивного Сэма) и ВЧ - клинок из игры Metal Gear Rising: Revengeance. Приятного пользования!
zaka-fort, тоже через радмин пробовали, ничего не получилось. а принципе можно выделить какие нибудь моды и просто с ними играть, думаю фулл сборка крашит кооп. а так одному нормально играется
1. сделайте нормальных, с адекватным уроном проклятия. сделайте им отдельный биом. 2. сделайте нормальных учеников магического колледжа. я понимаю, если юджи или хакари тебя убивают за пару ударов. но боже, когда ты сукуна при фулл прокачке, к тебе может подойти нн без техник и убивает за 1 барраж, за 1. и при этом спавнятся они толпой.
2. сделайте нормальных учеников магического колледжа. я понимаю, если юджи или хакари тебя убивают за пару ударов. но боже, когда ты сукуна при фулл прокачке, к тебе может подойти нн без техник и убивает за 1 барраж, за 1. и при этом спавнятся они толпой.