
Карта для сражения с друзьями используя огнестрельное оружие. После того, как появился зомби апокалипсис - появились много баз и бойцов. Вы находитесь на базе учёных. Вы заложник, как и ваш напарник. Вашего напарника укусили и учёные думаю: сможет ли человек быть нормальным, пока его укусили или сразу же зомби станет, а ваша задача это показать.
Невероятно скучный и медленный геймплей, игра про скорость но почему-то по ощущению она про качалку, типо зачем нам говорят про жир и в начале дают очень сильное замедление?
Локации вообще не проработанные, и они очень узкие и мелкие, а из-за лобби я по ощущению попал в типичную игру в роблоксе, кучу всяких лишний кнопок.
Не советую