Мини-рабочее место [1.12.2]

Описание

Команда добавит мини-рабочий стол. Монитор спавнится там, где вы поставили командный блок. Также присутствуют колонки и компьютер.

Чтобы убрать стол активируйте две команды находясь рядом:
/kill @e[type=Armor_Stand,r=5]
/kill @e[type=Villager,r=5]

Скриншоты

Как сделать мини-рабочий стол

  1. Скопируй текст команды из файла (Ctrl+C)
  2. Запусти игру и получи командный блок, для этого введи в консоли /give @p command_block
  3. Поставь командный блок на землю
  4. Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь команду в поле "Команда консоли" (Ctrl+V)
  5. Нажми на кнопку "Нужен сигнал" -> "Всегда активен"
  6. Готово

Скачать команду

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/155771/
6,74 КБ27 июня 2020

Комментарии

  1. RiPeRs_YT, 14 января 2021, 19:40
    Нуу лучше скачать декокрафт на 1.7.10 и всё

  2. liziliziko, 26 января 2021, 17:15
    мой комп не тянет на моды а это не плохой вариант для декора

  3. daniel_pro, 28 апреля 2021, 16:28
    почему у меня спавнится только песок скажите пожалуйста
  4. stargamer2009, 30 мая 2021, 10:17
    у меня всё работает!
  5. Nickolik, 21 августа 2021, 22:29
    daniel_pro, у меня тоже
  6. Foxy2283, 18 сентября 2021, 13:27
    а как убрать?
  7. Kotmod6, 20 октября 2021, 16:02
    Foxy2283, надо прописать 2команды в чат:
    1 /kill @e[type=Armor_Stand,r=5]
    2 /kill @e[type=Villager,r=5]

    Но нужно обязательно находится возле стола(если ты дальше 5блоков от стола,то он не уберётся)
  8. milana-milana, 2 ноября 2021, 15:27
    у меня песок появляется что делать?
  9. Shak007, 19 мая 2022, 15:45
    Появляется песок.Что делать?
  10. manilo, 25 мая 2022, 10:28
    daniel_pro, нужно убрать блоки над комадблоком, у меня тоже такое было
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.