Blow The Map [1.12.2]

Описание

Вы любите взрывать карты после прохождения? Но вам надоел привычный динамит? Тогда эта команда для вас! При её активации в мире появится механизм, который позволит управлять вам сильными взрывами. У вас будет мощный файербол и бомба, создающие после взрыва огромные воронки. Веселитесь!

Скриншоты


Как установить

  1. Скопируй текст команды из файла (Ctrl+A -> Ctrl+C)
  2. Запусти игру и получи командный блок, для этого введи в консоли /give @p command_block
  3. Поставь командный блок на землю
  4. Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь команду в поле "Команда консоли" (Ctrl+V)
  5. Нажми на кнопку "Нужен сигнал" -> "Всегда активен"
  6. Готово

Команда

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 - 1.12
https://minecraft-inside.ru/download/101123/
7,20 КБ15 января 2019

Комментарии

  1. IMRaZZoR409, 15 января 2019, 16:22
    Ура! Баги с буквами пропали! А так, жду комментов))
  2. alazey, 6 февраля 2019, 19:16
    Спасибо! Очень люблю когда чет взрываеться!!! Молодеееееец!
  3. opnas, 8 июня 2019, 10:43
    1
    я сервак себе чуть не крашнул...
  4. Аап, 13 июня 2019, 17:42
    Вау! супер!
  5. yaroslaw-game, 15 марта 2020, 07:23
    -Мой Комп
  6. RaZZoR409, 4 апреля 2020, 20:32
    yaroslaw-game, купи i9 10-го поколения, это всё исправит)0)0

    отличная шутка..
  7. SSSSFFFFGGGGHHHH, 23 апреля 2020, 20:59
    Кажеться мы все лаггеры.
  8. maksim_youtuber, 11 июля 2020, 11:51
    SSSSFFFFGGGGHHHH, да хаххааха
  9. Tema999, 19 сентября 2020, 13:29
    Круто! У меня от этих бомб аж майнкрафт залагал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.