Вы любите взрывать карты после прохождения? Но вам надоел привычный динамит? Тогда эта команда для вас! При её активации в мире появится механизм, который позволит управлять вам сильными взрывами. У вас будет мощный файербол и бомба, создающие после взрыва огромные воронки. Веселитесь!
Скриншоты
Как установить
Скопируй текст команды из файла (Ctrl+A -> Ctrl+C)
Запусти игру и получи командный блок, для этого введи в консоли /give @p command_block
Поставь командный блок на землю
Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь команду в поле "Команда консоли" (Ctrl+V)
Нажми на кнопку "Нужен сигнал" -> "Всегда активен"
отличная шутка..