Modern Bows [1.13.2]

Описание

Ещё один механизм в одну команду, который даст возможность прокачивать луки, и они будут действовать по-своему. Чтобы скрафтить эти луки, вам нужно выбросить на землю предметы, из которых они будут сделаны. Не рекомендуется для мультиплеера!

Скриншоты

Как установить

  1. Скопируй текст команды из файла (Ctrl+A -> Ctrl+C)
  2. Запусти игру и получи командный блок, для этого введи в консоли /give @p command_block
  3. Поставь командный блок на землю
  4. Щелкни по нему правой кнопкой мыши и вставь команду в поле "Команда консоли" (Ctrl+V)
  5. Нажми на кнопку "Нужен сигнал" -> "Всегда активен"
  6. Готово

Рецепты Крафта

  • Лук + Уголь- Дымовой Лук
  • Лук + Паучий Глаз- Газовый Лук
  • Лук + Жемчуг Края- Телепортирующий Лук
  • Лук + Золотой Слиток- Электрический Лук
  • Лук + Динамит- Взрывной Лук
  • Лук + Синий Лёд- Замораживающий Лук

Команда

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.13.2
https://minecraft-inside.ru/download/108000/
22,33 КБ9 апреля 2019

Комментарии

  1. NIKITAPROFORMODS, 5 декабря 2019, 20:34
    НЕ РАБОТАЕТ
  2. RaZZoR409, 6 декабря 2019, 19:26
    NIKITAPROFORMODS, вы на какой версии? На 1.14+ и на 1.12+ понятно дело работать не будет. Работает только на 1.13, 1.13.1, 1.13.2
  3. DYOV_про, 31 января 2020, 07:16
    NIKITAPROFORMODS, да
  4. RaZZoR409, 31 января 2020, 16:23
    DYOV_про, перед тем как писать в комменты то, что не работает, нужно хотя бы проверить какая версия. Нужна 1.13, 1.13.1 или 1.13.2. всё, на других не работает.
  5. LaPertz, 18 апреля 2020, 16:43
    Странно реализовано. В том плане, что я могу выстрелить из любого лука, не важно, даже из обычного, а потом взять в руки нужный лук, и сработает команда. Это как то тупо. Если использовать в мультиплеере, то держа в руках, к примеру лук на телепортацию, при появлении стрелы в любом месте мира, тебя будет телепортировать туда.
    P.s. именно поэтому я сделал команду, которая создаёт уинкальный стрелы с разными эффектами, и там нет таких багов.
  6. RaZZoR409, 18 апреля 2020, 18:58
    LaPertz, поздравляю Вас, что вы смогли решить эту проблему. А эту команду, как я помню, делал на коленке, и отсюда все беды. Обновлять я ничего не буду, потому что это не Реалмс. Тут мне не дадут ничего за исравление ошибок.
  7. AngryFrog, 24 мая 2020, 12:20
    У меня не работает,хотя я на версии 1.13.2
  8. artemban-salamatin, 6 июня 2020, 19:36
    кто знает команду чтобы сделать голема с помошю командного блока
  9. Artemy, 11 октября 2020, 13:11
    ЭТА КОМАНДА НЕ РАБОТАЕТ! Это враки!
  10. RaZZoR409, 11 октября 2020, 17:15
    Artemy, если ты запускал на версии выше 1.13, или вообще ниже, то ясно дело у тебя ничего работать не будет. И нечего мне тут жаловаться на то, что ты не посмотрел на название команды, и не увидел версию игры, на которой она работает.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.