
Run or Die — это режим с двумя командами, убийцами и выжившими. Задача выживших заправить все генераторы и найти все улики. В конце после выполнения этих миссий, всем тем кто выжил, выдаются "палки". Выжившие выигрывают если они все сбегут или если убьют всех убийц.