MonsterOfDungeons, по моему не слишком читерно. Большинство крафтов превышают кол-во лута, которые ты получишь с моба, так что это не читерно, это просто облегчение переноса мобов. Если бы за крафт надо было заплатить меньше, чем ты получишь с моба при убийстве - это бы можно было назвать читом. А если ради кролика тебе надо целых 2 лапки, то это не чит.
dan137122, но весь прикол в том что-бы найти спавнер. Зачем скачивать имбалансный крафт для яиц призыва? У спавнера более менее нормальный крафт, лучше тогда уже установить мод Uncrafted, там хотя бы справедливый кратфт, сначала нужно убить визера скрафтить пустое яйцо призыва а потом уже крафтить яйца призыва того или иного моба
Комментарии