KleyBom [1.16.5]

Описание

Датапак добавляющий статистику как в рпг. С ним вы сможете улучшать навыки и становится сильнее. После достижения каждых пяти уровней вы будете получать очки навыков, которые вы сможете потратить на прокачку навыков.

Команда для открытия статистик: /trigger kleybom_status
Если датапак не работает попробуйте ввести: /datapack enable "file/kleybom_datapack"

Скриншоты

Как установить KleyBom

  1. Откройте игру
  2. Выберите мир, в который хотите установить дата-пак, и нажмите "Настроить"
  3. Нажмите "Открыть папку мира"
  4. Откройте папку "datapacks" и распакуйте в нее архив
  5. Готово

Скачать KleyBom

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/191389/
20,76 КБ29 августа 2021

Комментарии

  1. DDlight, 4 сентября 2021, 23:25
    А что насчёт сбрасывания опыта при зачаровании и нового набора опыта, очки навыков будут начисляться?
  2. firosky, 5 сентября 2021, 09:30
    DDlight, если ты получил 5 уровень опыта и потерял его, то после получения 5 уровня ты больше не получишь очки навыка нужен будет 10 потом 15 20 25 и т.д да 50
  3. DDlight, 5 сентября 2021, 11:17
    firosky, переменная может только увеличиваться, логично
    Спасибо за работу)
  4. DDlight, 9 сентября 2021, 22:46
    А можешь сделать книгу\блок или что то подобное, которое открывало бы это меню. А то командами слегка трудно пользоваться
  5. firosky, 9 сентября 2021, 22:58
    DDlight, ммм нет, тогда ведь эту книгу нужно будет всегда тоскать с собой, сократить её, а команду легче написать
  6. firosky, 9 сентября 2021, 22:58
    firosky, не сократить а скрафтить*
  7. DDlight, 9 сентября 2021, 23:54
    firosky, к какому нибудь алтарю война(только не смейся) привязать эту команду, думаю будет круто
  8. DDlight, 9 сентября 2021, 23:54
    firosky, к какому нибудь алтарю война(только не смейся) привязать эту команду, думаю будет круто
    Что думаешь?
  9. firosky, 10 сентября 2021, 05:26
    DDlight, а Зачем усложнять?
  10. DDlight, 10 сентября 2021, 07:14
    firosky, ну так, усложнение в угоду уменьшения "порога вхождения". Да и именно поэтому люди предпочитают моды, так как игроки не любят иметь дело с "консолями", ведь проще нажать пару нажатий мыши чем прописать команду
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.