RedstoneLimiter [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6]

Описание

RedstoneLimiter — датапак для защиты от лаг‑машин. Автоматически удаляет большие скопления наблюдателей и другие ресурсоёмкие конструкции (например, стойки для брони, лодки и вагонетки на поршнях). Работает в фоновом режиме, не мешает обычным механизмам и помогает сохранить стабильность мира — особенно полезен на серверах и технических сборках.

Автор: NULL_1 (github)

Скриншоты

Как установить RedstoneLimiter

  1. Открой игру
  2. Выбери мир, в который хочешь установить дата-пак, и нажми "Настроить"
  3. Нажми "Открыть папку мира"
  4. Открой папку "datapacks" и распакуй в нее архив
  5. Выполни команду /function antishlag:load
  6. Готово

Скачать RedstoneLimiter

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 26.1.2 - 1.21.11
https://minecraft-inside.ru/download/490267/
9,68 КБ17 мая 2026
 Для 1.21.8 - 1.21
https://minecraft-inside.ru/download/446325/
8,11 КБ23 ноября 2025
 Для 1.20.6 - 1.20.5
https://minecraft-inside.ru/download/446326/
8,14 КБ23 ноября 2025

Комментарии

  1. NULL_1, 18 ноября 2025, 18:33
    GurdanDonate, Хочу спросить, а какие лаг машины использовались на сервере?
  2. GurdanDonate, 19 ноября 2025, 10:37
    1
    Если тпс исчезнет в тестовом мире (поднимется на 20 без датапаков) то может это дело в сервере а не в лаг машинах
  3. NULL_1, 19 ноября 2025, 10:38
    GurdanDonate, Согласен
  4. NULL_1, 20 ноября 2025, 11:09
    GurdanDonate, Хочу спросить, а что у тебя за сервер? Может потом зайду поиграть
  5. GurdanDonate, 20 ноября 2025, 11:56
    1
    NULL_1, Я забыл ,сервер на 1 16 5 а датапак на 1 20 1 XD. Сервер о магии кстати, с кастомными крафтами (ну это сервер для друзей так что он такой для игроков так себе) ну я про спавны, их есть 3 каждый спавн с особым типом
  6. NULL_1, 20 ноября 2025, 14:38
    GurdanDonate, Тогда попробую сделать его на 1.16.5 Не думал что на этих версиях еще играют
  7. NULL_1, 20 ноября 2025, 16:06
    GurdanDonate, Я сделал его на 1.16.5, но он гораздо заторможенный чем на версиях 1.20 Сейчас ожидает модерации
  8. GurdanDonate, 20 ноября 2025, 18:07
    NULL_1, Окей, спасибо
  9. NULL_1, 21 ноября 2025, 20:22
    Ребята Как логировать все действия редстоуна и рычагов? Хочу добавить продвинутую защиту этому датопаку
  10. NULL_1, 22 ноября 2025, 17:56
    Совсем скоро будет версия V2
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.