Перейти к содержанию

Shampun2281

Пользователи
  • Постов

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Круто
    Shampun2281 получил реакцию от neverpeak за обновление статуса,   
  2. Лайк
    Shampun2281 отреагировал в neverpeak за обновление статуса, Давно я не проявлял активности на этом форуме. Что-то вообще успело поменяться? Что-т   
    Давно я не проявлял активности на этом форуме. Что-то вообще успело поменяться? Что-то мне подсказывает, что нет.
  3. Удивительно
    Shampun2281 получил реакцию от HowdyGuy за обновление статуса,   
  4. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в Гексафторид за обновление статуса, [Сообщение удалено]   
    [Сообщение удалено]
  5. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в ч1мпл за обновление статуса, империя потерпела крушение, призванай капитуляцию!   
    империя потерпела крушение, призванай капитуляцию!
  6. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в Samuraiii за обновление статуса, Товарищ! Боги осудили твою войну. Отрицательной репутации больше нет. Подписывай капи   
    Товарищ! Боги осудили твою войну. Отрицательной репутации больше нет. Подписывай капитуляцию. Ты проиграл.
  7. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в ч1мпл за обновление статуса, жди скоро напишу твоей великой империи об присоеденение   
    жди скоро напишу твоей великой империи об присоеденение
  8. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в ч1мпл за обновление статуса, мой хароший))   
    мой хароший))
  9. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в Nerdle за обновление статуса, Поговорите со мной, пожалуйста, в моей провинциальной залупе нет людей с идентичным у   
    Поговорите со мной, пожалуйста, в моей провинциальной залупе нет людей с идентичным уровнем развития, и говорить абсолютно не с кем. Я уже и двух слов связать не могу, скоро совсем разучусь говорить.
  10. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в N9N3 за обновление статуса, На что обижен?   
    На что обижен?
  11. Бан!
    Shampun2281 получил реакцию от ч1мпл за обновление статуса, Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех люд   
    Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех людей, которые портят жизнь в Майнкрафте и даже забанил одного из людей, кто решительно выступил против гриферства и подверг испытанию себя.

    Если вы захотели войны с моим королевством - так тому и быть. Я позабочусь о том, чтобы люди заходили на этот форум и понижали вашу репутацию, так как вы её не дойстойны.

    "Однажды добро в борьбе со злом сотворило зло"
    Вы сами виноваты в том, что начали эту войну. Мы лишь использовали своё право ставить голоса и боролись с варварством во имя чистого мира, где можно жить спокойно.

  12. Бан!
    Shampun2281 получил реакцию от ч1мпл за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,   
    Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров

  13. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в ч1мпл за обновление статуса, гений, себе бан поставь, кста еще жди бана по 2.9)))   
    гений, себе бан поставь, кста еще жди бана по 2.9)))
  14. Бан!
    Shampun2281 получил реакцию от MrOxide за обновление статуса, Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех люд   
    Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех людей, которые портят жизнь в Майнкрафте и даже забанил одного из людей, кто решительно выступил против гриферства и подверг испытанию себя.

    Если вы захотели войны с моим королевством - так тому и быть. Я позабочусь о том, чтобы люди заходили на этот форум и понижали вашу репутацию, так как вы её не дойстойны.

    "Однажды добро в борьбе со злом сотворило зло"
    Вы сами виноваты в том, что начали эту войну. Мы лишь использовали своё право ставить голоса и боролись с варварством во имя чистого мира, где можно жить спокойно.

  15. Бан!
    Shampun2281 получил реакцию от MrOxide за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,   
    Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров

  16. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в Nerdle за обновление статуса, О нет, моя репутация упала до минус 40, пора бы принять христианство   
    О нет, моя репутация упала до минус 40, пора бы принять христианство 
  17. Лайк
    Shampun2281 получил реакцию от Pivo за обновление статуса, Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех люд   
    Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех людей, которые портят жизнь в Майнкрафте и даже забанил одного из людей, кто решительно выступил против гриферства и подверг испытанию себя.

    Если вы захотели войны с моим королевством - так тому и быть. Я позабочусь о том, чтобы люди заходили на этот форум и понижали вашу репутацию, так как вы её не дойстойны.

    "Однажды добро в борьбе со злом сотворило зло"
    Вы сами виноваты в том, что начали эту войну. Мы лишь использовали своё право ставить голоса и боролись с варварством во имя чистого мира, где можно жить спокойно.

  18. Лайк
    Shampun2281 получил реакцию от Pivo за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,   
    Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров

  19. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в Alive за обновление статуса, Приветствую, добавил вас в дискорд чтобы обсудить один вопрос касательно массового по   
    Приветствую, добавил вас в дискорд чтобы обсудить один вопрос касательно массового понижения репутации, а вы меня оповещаете о какой-то войне, в которую я даже не вступал.
    Могу сказать лишь одно, ваши стимуляции пользователей регистрироваться и понижать репутацию закончатся весьма плачевно, всё королевство просто перебанят, а вы так и не добьётесь мнимой справедливости.
  20. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в awae за обновление статуса, а мне сможешь репу в ноль свести чудик   
    а мне сможешь репу в ноль свести чудик
  21. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в Ка1зер за обновление статуса, Разбаньте в королевстве пожалуйста, я не успела закончить свою мысль перед баном.   
    Разбаньте в королевстве пожалуйста, я не успела закончить свою мысль перед баном.
  22. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в neverpeak за обновление статуса, Loser.   
    Loser.
  23. Бан!
    Shampun2281 отреагировал в Tsuikun за обновление статуса, Прекращай уже со своей клоунадой, понижаешь умышленно репутацию людям!   
    Прекращай уже со своей клоунадой, понижаешь умышленно репутацию людям!
  24. Грэндж
    Shampun2281 получил реакцию от eretech_gans за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,   
    Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров

  25. Грэндж
    Shampun2281 получил реакцию от neverpeak за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,   
    Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров

×
×
  • Создать...