-
Постов
462 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Активность репутации
-
-
Shampun2281 отреагировал в neverpeak за обновление статуса, Давно я не проявлял активности на этом форуме. Что-то вообще успело поменяться? Что-т
Давно я не проявлял активности на этом форуме. Что-то вообще успело поменяться? Что-то мне подсказывает, что нет.
-
-
Shampun2281 отреагировал в Гексафторид за обновление статуса, [Сообщение удалено]
[Сообщение удалено]
-
Shampun2281 отреагировал в ч1мпл за обновление статуса, империя потерпела крушение, призванай капитуляцию!
империя потерпела крушение, призванай капитуляцию!
-
Shampun2281 отреагировал в Samuraiii за обновление статуса, Товарищ! Боги осудили твою войну. Отрицательной репутации больше нет. Подписывай капи
Товарищ! Боги осудили твою войну. Отрицательной репутации больше нет. Подписывай капитуляцию. Ты проиграл.
-
Shampun2281 отреагировал в ч1мпл за обновление статуса, жди скоро напишу твоей великой империи об присоеденение
жди скоро напишу твоей великой империи об присоеденение
-
-
Shampun2281 отреагировал в Nerdle за обновление статуса, Поговорите со мной, пожалуйста, в моей провинциальной залупе нет людей с идентичным у
Поговорите со мной, пожалуйста, в моей провинциальной залупе нет людей с идентичным уровнем развития, и говорить абсолютно не с кем. Я уже и двух слов связать не могу, скоро совсем разучусь говорить.
-
-
Shampun2281 получил реакцию от ч1мпл за обновление статуса, Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех люд
Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех людей, которые портят жизнь в Майнкрафте и даже забанил одного из людей, кто решительно выступил против гриферства и подверг испытанию себя.
Если вы захотели войны с моим королевством - так тому и быть. Я позабочусь о том, чтобы люди заходили на этот форум и понижали вашу репутацию, так как вы её не дойстойны.
"Однажды добро в борьбе со злом сотворило зло"
Вы сами виноваты в том, что начали эту войну. Мы лишь использовали своё право ставить голоса и боролись с варварством во имя чистого мира, где можно жить спокойно.
-
Shampun2281 получил реакцию от ч1мпл за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,
Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров
-
Shampun2281 отреагировал в ч1мпл за обновление статуса, гений, себе бан поставь, кста еще жди бана по 2.9)))
гений, себе бан поставь, кста еще жди бана по 2.9)))
-
Shampun2281 получил реакцию от MrOxide за обновление статуса, Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех люд
Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех людей, которые портят жизнь в Майнкрафте и даже забанил одного из людей, кто решительно выступил против гриферства и подверг испытанию себя.
Если вы захотели войны с моим королевством - так тому и быть. Я позабочусь о том, чтобы люди заходили на этот форум и понижали вашу репутацию, так как вы её не дойстойны.
"Однажды добро в борьбе со злом сотворило зло"
Вы сами виноваты в том, что начали эту войну. Мы лишь использовали своё право ставить голоса и боролись с варварством во имя чистого мира, где можно жить спокойно.
-
Shampun2281 получил реакцию от MrOxide за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,
Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров
-
Shampun2281 отреагировал в Nerdle за обновление статуса, О нет, моя репутация упала до минус 40, пора бы принять христианство
О нет, моя репутация упала до минус 40, пора бы принять христианство
-
Shampun2281 получил реакцию от Pivo за обновление статуса, Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех люд
Я не одобряю статус "Активисты" у Владимира Оксида. Этот человек поддерживает тех людей, которые портят жизнь в Майнкрафте и даже забанил одного из людей, кто решительно выступил против гриферства и подверг испытанию себя.
Если вы захотели войны с моим королевством - так тому и быть. Я позабочусь о том, чтобы люди заходили на этот форум и понижали вашу репутацию, так как вы её не дойстойны.
"Однажды добро в борьбе со злом сотворило зло"
Вы сами виноваты в том, что начали эту войну. Мы лишь использовали своё право ставить голоса и боролись с варварством во имя чистого мира, где можно жить спокойно.
-
Shampun2281 получил реакцию от Pivo за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,
Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров
-
Shampun2281 отреагировал в Alive за обновление статуса, Приветствую, добавил вас в дискорд чтобы обсудить один вопрос касательно массового по
Приветствую, добавил вас в дискорд чтобы обсудить один вопрос касательно массового понижения репутации, а вы меня оповещаете о какой-то войне, в которую я даже не вступал.
Могу сказать лишь одно, ваши стимуляции пользователей регистрироваться и понижать репутацию закончатся весьма плачевно, всё королевство просто перебанят, а вы так и не добьётесь мнимой справедливости.
-
Shampun2281 отреагировал в awae за обновление статуса, а мне сможешь репу в ноль свести чудик
а мне сможешь репу в ноль свести чудик
-
Shampun2281 отреагировал в Ка1зер за обновление статуса, Разбаньте в королевстве пожалуйста, я не успела закончить свою мысль перед баном.
Разбаньте в королевстве пожалуйста, я не успела закончить свою мысль перед баном.
-
-
Shampun2281 отреагировал в Tsuikun за обновление статуса, Прекращай уже со своей клоунадой, понижаешь умышленно репутацию людям!
Прекращай уже со своей клоунадой, понижаешь умышленно репутацию людям!
-
Shampun2281 получил реакцию от eretech_gans за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,
Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров
-
Shampun2281 получил реакцию от neverpeak за обновление статуса, Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5,
Да вы только посмотрите! Пошёл против королевства и твоя репутация упала с 40 до -5, это выглядит жалко, но самый раз для человека, который поддерживает варваров
