Главное чтобы был доспут FTP (для установки собственных модов)
Не Атернос и не Surv.game вродеб он назывался
Большое спасибо (я вообще хочу создать сервер на основе мода Galaxy craft я организую космическую гонку)
Маленькие подробности
Размер команды 4 человека
максимальное кол команд 2
Обсолютная анархия
дс сервер https://discord.gg/qCuWY3J