Перейти к содержанию

KlasterK

Пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KlasterK

  1. Маловато просмотров, поэтому зашёл сюда. Мне предложил снять прохождение карты JesP(не знаю, есть ли он на форуме). Сама карта есть на этом сайте. https://youtu.be/J2NLL3EhKCg?si=SC5sOEsiKSFZHvCk ѣ
  2. Да Да Я его и имел ввиду, на ru-m.org же нет форума
  3. Какие есть форумы по майн кампфу кроме этого? Просто лень искать, я видел ру-майнкрафт но там нельзя пиарится :/
  4. Если ты открыл мир для сети, чтобы поиграть с читами, то возможно, если у тебя ещё и каким то образом оказался проброшен порт, на котором стоял твой мир. Либо это твоя шиза подаёт сигналы
  5. SpreiRu: TLauncher, ely.by KlasterK: просто ник без скина KadakinVII: TLauncher. Давно им не пользовался. Ранее там стоял старый скин лололошки, потом когда-то я поставил скин, который сам и нарисовал: стив с красной рубашкой с кривой надписью VII и с фиолетовыми штанами
×
×
  • Создать...