Маловато просмотров, поэтому зашёл сюда. Мне предложил снять прохождение карты JesP(не знаю, есть ли он на форуме). Сама карта есть на этом сайте. https://youtu.be/J2NLL3EhKCg?si=SC5sOEsiKSFZHvCk ѣ
Если ты открыл мир для сети, чтобы поиграть с читами, то возможно, если у тебя ещё и каким то образом оказался проброшен порт, на котором стоял твой мир. Либо это твоя шиза подаёт сигналы
SpreiRu: TLauncher, ely.by
KlasterK: просто ник без скина
KadakinVII: TLauncher. Давно им не пользовался. Ранее там стоял старый скин лололошки, потом когда-то я поставил скин, который сам и нарисовал: стив с красной рубашкой с кривой надписью VII и с фиолетовыми штанами